Российские распределенные вычисления на платформе BOINC
Форум участников распределённых вычислений.

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

3 Страницы<123
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline QWERTY  
#41 Оставлено : 7 ноября 2014 г. 16:40:14(UTC)
QWERTY

Статус: Старожил

Группы: Member
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 48 раз
Замером глубин, знаете ли, тут регулярно занимаются - сам "откинулся" только вчера. А на счет сомнений ... некоторые объявляют бухту Геленджик следом приземления то-ли корабля рептилойдов , то-ли чашей антенны супероружия, нацеленного на их сервера внутри Луны. Любой "трогавший руками" эту эрогенную зону черноморского побережья согласится, что при желании в берега этой бухты можно вписать сферу, но это еще ничего не доказывает.

Кстати, в размывания границ науки и лженауки виновата и сама наука ( https://medium.com/learn-think-share/46f5da3e4a6d ) - "ныне покойный" pazzl давненько пытался поднять эту тему.
Кстати, упомянутые в статье в качестве панацеи "Наиболее продвинутые журналы " в других публикациях объявляются чуть ли не главными виновниками "публицистической лихорадки"
Око Саурона — всего лишь плагиат за великой природой
Offline Disel  
#42 Оставлено : 7 ноября 2014 г. 18:48:51(UTC)
Disel

Медали: Первооткрывателю: Нахождение пар ОДЛК в RakeSearch! Донор: За финансовую помощь сайту

Группы: Member, Russia Team Group
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 516 раз
НТВ (там где говорят зомбирующим голосом) рулит smile
Ubuntu Linux 18.04 LTS - 64 bit / Boinc 7.9.3(х64) / Core 2 DUO E6300 1.8 Ггц / GeForce GT-630
Offline den777  
#43 Оставлено : 7 ноября 2014 г. 19:20:58(UTC)
den777

Статус: Частенько заглядывает

Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 8 раз
Автор: QWERTY Перейти к цитате
некоторые объявляют бухту Геленджик следом приземления то-ли корабля рептилойдов , то-ли чашей антенны супероружия, нацеленного на их сервера внутри Луны.

Так и знал что рептилоиды во всем виноваты.
Пользователь den777 прикрепил следующие файлы:
2014_11_06_22_25cs618320_vk_me_v618320246_167b6_B4_aw71mIhw.jpg
thanks 1 пользователь поблагодарил den777 за этот пост.
QWERTY оставлено 08.11.2014(UTC)
Offline AlekcD  
#44 Оставлено : 7 ноября 2014 г. 20:32:43(UTC)
AlekcD

Статус: Новичок

Российская Федерация

Цитата:
Замером глубин, знаете ли, тут регулярно занимаются - сам "откинулся" только вчера.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ знаете ли. И правильно современного натуралиста не так просто уложить на лопатки. НО ОДНО ДЕЛО ГЛУБИНЫ. хОТЯ И ИХ СО СЧ но одно дело глубины хотя и их со счетов сбрасывать не надо. я для них приготовил особый раздел. это мощность взрыва. Но на вряд ли до этого дело дойдет. А на мой взгляд донный ландшафт очерчивает на круговую линию а правильный овал. Это свойственно глубинному взрыву.
По поводу бухты. полагаю этот миф легко развеять
http://img.rosrealt.ru/p..._130302_1362227401_1.jpg
вот дно голубой бухты
http://a3um74.narod.ru/photo67.jpg
а это то из чего выложено дно голубой бухты.
И понятно что голубую бухту ни кто не копал.
и если бухта о которой говорите Вы сложена из таких же меловых плит следует определить работал там эскаватор или их выламывало подобно той же меловой скале. И теперь
http://kubanphoto.ru/photos/3126/112553.jpg
Хорошая панорама золотой бухты на ней видно что если бы вода поднялась еще метров на 20 то бухтой была бы территория ьтоже что то напоминающая. Так что вопрос в данном случае что кто то что то копал на мой взгляд отпадает сам собой. Хотя я его перед собой и не ставил. А вот в данном контексте исследование
http://azur.ru/data/newfotos1/4/42204.jpg
Подобных этим обломочным мелолвым породам весьма была бы полезной.
Ну а на девушку можно не смотреть. Ее уже исследовали до нас.

Цитата:
Кстати, в размывания границ науки и лженауки виновата и сама наука

Честно сказать не интересовался этим предметом. Хотя от себя скажу наука это наука и путать ее с корумпированой средой в ее стенах думаю нге следует. Так же не следует и бросать деньги нга право и на лево. И если во мне не рассмотрели Энштейна или Менделеева. Может быть я сам виноват в этом. Хотя мне приходилось сталкиваться в основном с коупционерами. Но ведь давайте попробуем зайти к этой проблеме с другой стороны Интернет доступен всем. И если даже мне он доступен человеку которому сложно добраться до кабинета РАН. А РАН в свою очередь не может спуститься со своих небес.
Но это в общем то и не важно. По большому счету я туда по сути и сам еще не готов. Хотя время наш злейший враг призовет нас в другие врата. И тогда то весь нашь богаж будет не доступен уже ни кому.
Однако Черноморская дыра содержит еще мнолжество тайн. Одна из них разрушенные города по всему его побережью. А этот факт толкает уже на другие мысли. И тут вопрос уже переходит в ранг археологии, которые как выхъодит о прошлом человечества врут нам либо частично либо полностью.
Offline Freddykrug  
#45 Оставлено : 7 ноября 2014 г. 20:48:27(UTC)
Freddykrug

Группы: Member, Модератор Astronomy.Ru Forum
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 740 раз
Млинннн... Голубая бухта Геленджика... Золотые 4 дня в 2008-м году - лучшие из дней за 18 лет предыдущей жизни.... rolleyes В 2011-м было уже не совсем то...
Кстати, тот кораблик, что сел на мель во время шторма - распилили-таки? В 2011-м он еще был...
3 Gb Radeon 7950, i-5 2400, 16 Gb ОЗУ Astronomy.Ru Forum

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
3 Страницы<123