Российские распределенные вычисления на платформе BOINC
Форум участников распределённых вычислений.

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline bronevik  
#1 Оставлено : 3 ноября 2014 г. 22:09:36(UTC)
bronevik

Статус: Старожил

Медали: Первооткрывателю: Результат в проекте SAT@home

Группы: Member
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 159 раз
Арендую в облаке вот такие машинки:
http://sat.isa.ru/pdsat/..._detail.php?hostid=26899 Цена вопроса $5 в месяц за одну, что считаю не особо и дорого.

Если кто хочет присоединиться, но влом разбираться в технике, поднимать линукс, мучаться с консольным боинк-клиентам, отправлять доллары за океан, то я открыт к предложениям софинансирования. 199

Схему представляю примерно такую: отправляете мне денюжку привычным способом (яндекс, киви или ещё как-то). Я конвертирую, отправляю за границу и арендую железки и настраиваю, которые могу направить в командную или вашу учетку. Первое несколько удобнее.
Ну или могу просто объяснить, как это делается. smile Вот с камрадом Diesel мы прямо сейчас мучаемся, но проблемы не на нашей стороне, а у американцев. Будем надеяться, все скоро разрешится.

Кому интересно, пишите тут, или в личку, или на bugspirit0__gmai1.com
Мои счастливые числа
1534157809947*2^1290000-1
9889*2^1458018+1

UserPostedImage

thanks 1 пользователь поблагодарил bronevik за этот пост.
Alexander оставлено 03.11.2014(UTC)
Offline Disel  
#2 Оставлено : 13 ноября 2014 г. 19:10:58(UTC)
Disel

Медали: Первооткрывателю: Нахождение пар ОДЛК в RakeSearch! Донор: За финансовую помощь сайту

Группы: Member, Russia Team Group
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 523 раз
К сожалению что-то у нас не пошло с платежом через битки. Вот думаю, то ли попробовать еще разок, но оплатить виртуальной картой. Но суть в том, что там нужно оплачивать долларовой картой, а я не знаю где ее взять. По крайней мере предложения ее создания есть, но с грабительскими процентами и на неизвестных для меня сайтах. А вот рублевую создать к тому же проверенным способом раз плюнуть.
PayPal, которой то же можно сделать платеж, у меня нет и не хочу ее заводить.

Вопрос в следующем - можно ли оплатить рублевой картой там, где требуют доллары? Ведь например за границей можно снимать местную валюту с рублевой карты, просто берется процент на операциях конвертирования. Или же в данном случае это не возможно?

ps Я с рублевой виртуальной карты покупал приложения в Play-Market для Android, там срабатывает.
Ubuntu Linux 18.04 LTS - 64 bit / Boinc 7.9.3(х64) / Core 2 DUO E6300 1.8 Ггц / GeForce GT-630
Offline Mixa  
#3 Оставлено : 13 ноября 2014 г. 21:52:27(UTC)
Mixa

Статус: Я тут не впервой

1. http://alfabank.ru/retail/currency/. Не думаю, что они такие уникальные, нужно в своем банке узнать. Сам, правда, не проверял. Но обычно внутренний курс более выгодный, чем paypal'овский (к примеру).
2. Paypal, в принципе, для этого и удобен - может, стОит один раз завести там учетку. Несколько раз покупал через них. Но - надо учесть http://habrahabr.ru/post/131213/
Offline Disel  
#4 Оставлено : 14 ноября 2014 г. 3:53:09(UTC)
Disel

Медали: Первооткрывателю: Нахождение пар ОДЛК в RakeSearch! Донор: За финансовую помощь сайту

Мужчина
Российская Федерация

Автор: Mixa Перейти к цитате
1. http://alfabank.ru/retail/currency/. Не думаю, что они такие уникальные, нужно в своем банке узнать. Сам, правда, не проверял. Но обычно внутренний курс более выгодный, чем paypal'овский (к примеру).

Пользуюсь услугами другого банка, то же есть возможность, но виртуальную карту то как создать. Банк вроде не предлагает, по крайней мере тот клиентом которого я являюсь.

Ubuntu Linux 18.04 LTS - 64 bit / Boinc 7.9.3(х64) / Core 2 DUO E6300 1.8 Ггц / GeForce GT-630
Offline Mixa  
#5 Оставлено : 14 ноября 2014 г. 7:52:03(UTC)
Mixa

Статус: Я тут не впервой

А, тогда - сложнее. У альфы прямо в кабинете вирт. карта создается, "все в одном".

Сын платил "наружу" - вирт. карта в киви (вроде бы), и платеж через paypal. Уточню сегодня.
Offline Disel  
#6 Оставлено : 14 ноября 2014 г. 18:38:44(UTC)
Disel

Мужчина
Российская Федерация

Спасибо. Но интересно все же, можно ли рублевой картой?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)