Российские распределенные вычисления на платформе BOINC
Форум участников распределённых вычислений.

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline Шмяка  
#21 Оставлено : 26 сентября 2015 г. 6:51:47(UTC)
Шмяка

Статус: Старожил

Медали: Роза: Девчатам от доброго сердца

Группы: Member, Crystal Dream Group
Женщина
Российская Федерация

Сказала «Спасибо»: 841 раз
а ведь вроде боинкстатсу ник не важен -- только мыло. по нему статистика с проектов и соединяется.

вроде бы. кажется. UserPostedImage или я что то путаю?
◕‿‿◕ Мяяяяяу!!! ◕‿‿◕ godville.net/gods/Шмяка ◕‿‿◕ MIUKA.mybrute.com ◕‿‿◕

UserPostedImage

Offline [Bro.Inc] PcL  
#22 Оставлено : 8 апреля 2016 г. 20:27:34(UTC)
[Bro.Inc] PcL

Статус: Новичок

Группы: Member

En primer lugar disculparme por el idioma. Mi nivel no alcanza ni para escribir en inglés.

Administro mis cuentas y computadoras a través de Boincstats. Por alguna razón, al intentar conectarme me devuelve el mensaje de password errónea.

He intentado recuperar la password a través de su web, pero se produce un error: Tecleo el usuario y mail y retorna un 404. Si lo intento de nuevo dice que ya hay una petición en curso y debo esperar. Espero unos días y vuelvo a intentarlo, y así una y otra vez

Espero que podáis solucionarlo.

El usuario es "[Bro.Inc] PcL"

Gracias y un saludo,

[Google Traslator - English]
First apologize for the language. My level is not even enough to write in English.

Manage my accounts and computers through BOINCstats. For some reason, when trying to connect the wrong password message me back.

I tried to recover the password through your web, but fails: Click the user and mail and returns a 404. If I try again says there is already a request in progress and I expect. I wait a few days and try again, and so again and again

I hope you can fix it.

The user is "[Bro.Inc] PcL"

Thanks and best regards,

[Google Переводчик - русский язык]
Во-первых извиниться за язык. Мой уровень не хватает даже писать на английском языке.

Управление моими учетными записями и компьютерами через BOINCstats. По некоторым причинам, при попытке подключения неправильное сообщение пароль меня обратно.

Я попытался восстановить пароль через Интернет, но терпит неудачу: Выберите пользователя и почты и возвращает 404. Если я попытаюсь еще раз говорит, что уже есть запрос в стадии разработки, и я ожидаю. Я подождать несколько дней и повторите попытку, и так снова и снова

Я надеюсь, что вы можете это исправить.

Пользователь "[Bro.Inc] PcL"

Спасибо и наилучшими пожеланиями,
Offline neon7515  
#23 Оставлено : 3 февраля 2019 г. 11:50:08(UTC)
neon7515

Статус: Новичок

Группы: Member

Аналогичный вопрос. Зарегестрировался в проекте через сайт. Первый раз, при попытке ввода пароля с использованием символа подчеркивания длинной в 19 символов, был дан отказ в регистрации. Затем убрал два символа подчеркивания из пароля и попробовал снова, регистрация прошла. Но какой-то леший меня дернул тут же попробовать обновить пароль на тот первый и он был принят. Но после выхода из аккаунта, обратно уже не пускает ни с одним, ни с другим. страница сброса пароля выкидывает 404 error, а при повторной попытке говорит, что запрос на почту выслан (письмо не приходит). Boinc-менеджер же прекрасно добавил мою учетку с обновленным паролем.

Все-таки, хотелось бы иметь возможность заходить в свой аккаунт на сайте. Прошу сбросить мне пароль. Логин в проекте - neon7515.
Offline SerVal  
#24 Оставлено : 4 февраля 2019 г. 12:01:09(UTC)
SerVal

Статус: Administration

Медали: Донор: За финансовую помощь сайту

Группы: Editors, Administration, Russia Team Group
Мужчина

Сказал «Спасибо»: 325 раз
neon7515, Загляните в личные сообщения. Новый пароль ждёт Вас там.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12