Российские распределенные вычисления на платформе BOINC
Форум участников распределённых вычислений.

Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Опции
К последнему сообщению К первому непрочитанному
Offline evatutin  
#1 Оставлено : 4 октября 2018 г. 17:56:28(UTC)
evatutin

Статус: Старожил

Медали: Первооткрывателю: Результат в проекте SAT@homeРазработчику: За организацию проекта Gerasim@home

Группы: Editors, Member

Сказал(а) «Спасибо»: 1025 раз
На прошедших конференциях был представлен ряд докладов Argut'а с результатами опросов о полезности проектов ДРВ. В ходе анализа результатов выяснилось, что вниманием обошли проект ODLK@Home, точнее — два проекта, а может быть в ближайшем будущем и не два, а гораздо больше (больше проектов, больше полезность! 199 ). Посему ниже ссылка на уже известную вам анкету

https://docs.google.com/...MqONCUgNkH5YrIw/viewform

Убедительная просьба кранчеров высказать свое мнение, Argut проанализирует и доложит в установленном порядке!

PS. И опять таки по просьбе Argut'а, если можно, просьба высказаться о Герасиме, т.к. данные анкеты отражают мнение кранчеров более чем годовалой давности...

kvt.kurskstu team founder
Gerasim@home scientist
My numbers are 5056994653507584 and 1835082219864832081920. Why not? smile
thanks 1 пользователь поблагодарил evatutin за этот пост.
Zabaikalec2010 оставлено 06.10.2018(UTC)
Offline Argut  
#2 Оставлено : 4 октября 2018 г. 18:03:43(UTC)
Argut

Статус: Частенько заглядывает

Медали: Первооткрывателю: Открытие пары ОДЛК 10-го ранга в SAT@home!

Группы: Editors, Member, Crystal Dream Group
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 38 раз
Оценка проектов делается, в том числе, с целью направления дальнейшего развития проекта.
Плохая оценка по определенной характеристике - рекомендации по улучшению проекта, а не печать позора smile
Offline Horror245  
#3 Оставлено : 4 октября 2018 г. 20:21:00(UTC)
Horror245

Статус: Частенько заглядывает

Медали: Первооткрывателю: Нахождение пар ОДЛК в RakeSearch!

Группы: Member
Мужчина
Украина

Сказал «Спасибо»: 72 раз
Некоторые вопросы в анкете ставят в тупик, ибо я просто кранчер а не "интересующийся" или ученый. Поэтому я не могу адекватно оценить качество научных трудов или научную составляющую проекта. Мне просто хочется считать проект и я это делаю (а может просто из-за коротких заданий, которые может посчитать относительно "быстро" моё уже морально устаревшее железо) smile .
"Информативность материалов на сайте проекта" - может и хромает, но на на сайте Boinc.ru отчетов о проделанной работе с головой. Выходит что сайт больше расчитан на англоязычных пользователей. Для русскоязычных - все есть на сайте Boinc.ru. Это можно считать и оригинальным решением, которое лишний раз не дублирует одну и туже информацию, создавая тем самым "мусор". buba
Offline Disel  
#4 Оставлено : 5 октября 2018 г. 3:30:55(UTC)
Disel

Статус: Старожил

Медали: Первооткрывателю: Нахождение пар ОДЛК в RakeSearch! Донор: За финансовую помощь сайту

Группы: Member, Russia Team Group
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 521 раз
Отправил отчет по 3-м проектам.

Argut написал:
Плохая оценка по определенной характеристике - рекомендации по улучшению проекта, а не печать позора smile

По этому параметру Gerasim-у, в вопросах стимулирования присоединения к проекту и легкости присоединения, поставил низшее число баллов. Поскольку ничего не делается, полностью отсутствуют подвижки и желание авторов к выпуску кроссплатформенного ПО.
Ubuntu Linux 18.04 LTS - 64 bit / Boinc 7.9.3(х64) / Core 2 DUO E6300 1.8 Ггц / GeForce GT-630
Offline Duce H_ K_  
#5 Оставлено : 6 октября 2018 г. 11:42:44(UTC)
Duce H_ K_

Статус: Интересующийся

Медали: Первооткрывателю: Нахождение пар ОДЛК в RakeSearch!

Группы: Member
Мужчина
Российская Федерация

Сказал «Спасибо»: 33 раз
Я совершенно легко присоединился к Герасиму, как и большинство на винде (H/W Intel+Nvidia что опять-таки в массах)

А по ОДЛК появлась инфа, что он уже считается в пустую. Но сам подтвердить/опровергнуть это не могу, т.к. не разбираюсь в математике. Просто хотелось похайпить свою команду )
Присоединяйся к TSC!Russia - самой успешной команде РВ на постсоветском пространстве!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest